X
» » Продюсер телешоу «Маска» озвучила многомиллионные штрафы участникам за нарушение договора

Продюсер телешоу «Маска» озвучила многомиллионные штрафы участникам за нарушение договора

27-03-2021, 15:57 Голосов: 0
Продюсер телешоу «Маска» озвучила многомиллионные штрафы участникам за нарушение договора

На телеканале НТВ транслируется второй сезон шоу «Маска». Данная передача имеет большие рейтинги, многие зрители с удовольствием наблюдают за всеми героями проекта.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, о том, что все участники шоу и съемочная группа подписывают контракт о неразглашении, рассказала генеральный продюсер Юлия Сумачева. Зрителям, которые находятся в зале в момент выступления, также запрещено раньше выхода в эфир, разглашать всю информацию.


Сумачева рассказала: «После первой съемки второго сезона мы заметили, что перед эфиром люди стали выкладывать видео со съемок в сеть, писать, кто будет в номинации, их не пугают даже штрафные санкции. Поэтому в то время, когда герой снимает маску, в самый последний момент, зрители выходят из зала. Мы заключаем с каждым зрителем в студии договор о неразглашении, штраф за нарушение договора — миллион рублей. У сотрудников съемочной группы больше — до трех миллионов рублей. У участников же сумма штрафа разнится в зависимости от героя, но скажу так: вплоть до десяти миллионов рублей».


Женщина отметила, что в период съемок второго сезона появилось множество проблем. Одной из них стало заболевания Иосифа Пригожина. Организаторы проекта уже планировали его заменить, но он все же смог выступить.


Что касается членов жюри, во втором сезоне произошла небольшая замена. Вместо Гарика Мартиросяна пришел Александр Ревва, который отлично вписался в коллектив.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует