X
» » Daily Express сообщил, что ресвератрол, витамин D и снижение потребления сахара продлевают жизнь человека

Daily Express сообщил, что ресвератрол, витамин D и снижение потребления сахара продлевают жизнь человека

21-11-2021, 08:25 Голосов: 1
Daily Express сообщил, что ресвератрол, витамин D и снижение потребления сахара продлевают жизнь человека
В Британии ученые перечислили три повседневные привычки, которые могут снизить риск возрастных болезней и продлить жизнь человека.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Express, ученые рекомендовали отказаться или умерить потребление сахара. Его высокое потребление может провоцировать возрастные болезни сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет. Снижение суточного потребления или отказ от сахара может замедлить старение человека, улучшить общее состояние здоровья и предотвратить нарушение метаболизма.

Доктор Дэвид Синклер порекомендовал принимать по 1000 мг антиоксиданта ресвератрола. Он помогает замедлять процесс старения, борется с раком, болезнями сердца, диабетом и ожирением.

Ученые также советуют принимать витамин D, поскольку его уровень в организме обратно пропорционален риску смерти. Он может продлевать жизнь человека и снижать риск возрастных болезней. Организм человека вырабатывает его при попадании прямых солнечных лучей на кожу. С октября по март обычно люди не получают витамин D в достаточном количестве, поэтому его необходимо принимать в виде таблеток.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует