X
» » Профессор Ковальков пояснил, как убрать «несжигаемый» жир с живота и бедер человека

Профессор Ковальков пояснил, как убрать «несжигаемый» жир с живота и бедер человека

22-11-2021, 10:35 Голосов: 0
Профессор Ковальков пояснил, как убрать «несжигаемый» жир с живота и бедер человека
Быстро похудеть без удара по организму возможно. Как это сделать, рассказал диетолог, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ковальков в своем Ютуб-канале.
Ситуация, когда при похудении особенно тяжело уходят последние лишние килограммы, достаточно распространена. Сложнее всего избавиться от жира в области живота и бедер, сообщает Ufanotes.ru.
"Некоторые по полгода мучаются с последними пятью килограммами", - отметил диетолог. По его словам, жировые клетки у человека закладываются дважды в жизни. Первый период – в раннем детстве до полутора лет, второй раз – в период половой зрелости.
В первом случае если у младенца наблюдались признаки ожирения, то в его организме и потом будет жировых клеток больше, чем следует. Они не разрушаются, даже когда человек худеет. Жир уходит, а клетки остаются. Между тем жировые клетки способны увеличиваться в 200 раз.
Поэтому чем больше в организме этих клеток, тем при похудении сложнее избавиться от последних "проблемных" килограммов, отметил врач. Однако есть средство, способное решить проблему локального ожирения и быстрее убрать лишнее.
Это вещество под названием «конъюгированная линолевая кислота». Она может разрушать мембраны жировых клеток. В отношении кислоты действует накопительный эффект, поэтому ее нужно принимать не меньше двух месяцев.
Средство содержится в красном мясе и молочных продуктах, откуда и поступает в организм. Такой способ вполне подходит, чтобы "сдвинуть последний капризный вес с мертвой точки.
Тем не менее, планируя похудение, необходимо проконсультироваться с врачом-диетологом и пройти соответствующие обследования. Это существенно для определения конкретных причин набора веса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует