X
» » Диетолог Алексей Ковальков перечислил действенные способы быстро убрать жир с живота

Диетолог Алексей Ковальков перечислил действенные способы быстро убрать жир с живота

8-08-2021, 14:18 Голосов: 0
Диетолог Алексей Ковальков перечислил действенные способы быстро убрать жир с живота
Доктор медицинских наук, профессор, диетолог Алексей Ковальков поведал, как избавиться от живота в любом возрасте. Для этого просто нужно отказаться от некоторых продуктов, на ночь съедать яичные белки, а также делать определенные упражнения.


Как сообщает Ufanotes.ru, Алексей Ковальков сказал следующее: "От чего отказаться? Первое - сахар, второе - картофель, третье - белый шлифованный рис (разрешен дикий и бурый рис). Затем соки, даже свежевыжатые, кроме овощных, мед и алкоголь".


Самый действенный метод в области физических нагрузок, утверждает специалист, является метод Идзуми Табаты.


Доктор рассказал следующее: "Вы занимаетесь две минуты активной ходьбой, не бегом, затем минуту отдыхаете (я просто стою и дышу). Минута прошла, снова встаю на дорожку".


Кроме того, диетолог также посоветовал всем желающим сбросить лишний вес благодаря употреблению на ночь яичного белка. Он утверждает, что это «золотой» стандарт диетологии по аминокислотам. Они способны вызывать выработку соматотропного гормона, который связан с похудением. Этот гормон вырабатывается только во время фазы глубокого сна, то есть примерно с 12 до часа ночи. Так что нет смысла употреблять белок, если ночью планируется бодрствование.


Ранее мы сообщали о том, что в Роспотребнадзоре назвали наиболее подверженную коронавирусу группу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует