X
» » Михаил Мурашко сообщил гражданам РФ о риске смерти для переболевших коронавирусом COVID-19

Михаил Мурашко сообщил гражданам РФ о риске смерти для переболевших коронавирусом COVID-19

9-09-2021, 18:38 Голосов: 0
Михаил Мурашко сообщил гражданам РФ о риске смерти для переболевших коронавирусом COVID-19
Глава российского Министерства здравоохранения Михаил Мурашко рассказал о главном риске, который угрожает перенесшим коронавирусную инфекцию гражданам.

Как сообщает Ufanotes.ru, глава российского Министерства здравоохранения Михаил Мурашко утверждает, что существует определенный риск, который несет определенную угрозу для перенесших коронавирусную инфекцию людей.

Специалист подчеркнул, что риск летального исхода будет сохраняться в течение полугода после того, как человек успешно справился с коронавирусной инфекцией. Согласно словам Михаила Мурашко, после того, как состоялось выздоровление, большинство людей начинают сталкиваться с различными осложнениями. Речь идет в первую очередь о поражении сердечно-сосудистой системы, а также нервной системы и многочисленных тромбозах.

Таким образом, после того, как человек выздоровел, ему необходимо очень усиленно следить за своим здоровьем, а также наблюдаться у медицинского специалиста. Важно напомнить о том, что на российской территории в настоящее время продолжается активная массовая вакцинация граждан от коронавирусной инфекции.


Ранее мы сообщали о том, что есть шесть причин отсутствия антител после коронавируса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует