X
» » Профессор Шалифанов объяснил, зачем россиян пугают смертью от коронавируса COVID-19 через полгода

Профессор Шалифанов объяснил, зачем россиян пугают смертью от коронавируса COVID-19 через полгода

4-09-2021, 21:31 Голосов: 0
Профессор Шалифанов объяснил, зачем россиян пугают смертью от коронавируса COVID-19 через полгода
Специалисты из Соединенных Штатов Америки опубликовали результаты исследования, из которого следует, что у людей, переболевших коронавирусом, в течение шести месяцев будет повышен риск смерти.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Царьград, с таким заявлением даже согласился министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Он сказал, что у переболевших часто появляются осложнения, которые связаны с поражением нервной системы. Иногда возникают сердечно-сосудистые заболевания, а в течение полугода у человека повышен риск смерти.

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов рассказал следующее: «Я полтора года в совпадения не верю. Недавно вернулся из Берлина, где убедился, что для всех написана одна методичка. И все примерно в одно и то же время делают одни и те же заявления».

Эксперт не отрицает, что постковидный синдром существует. При этом у тех, кто переболел, могут сохраняться разные последствия, так как коронавирус является нейроинфекцией.

Шафалину задали вопрос, зачем же людей пугают повышенным риском смерти от коронавируса. Он сказал, что ответ лежит на поверхности.

Эксперт сказал: «Все эти заявления делаются только с одной целью: загнать людей на вакцинацию. А сейчас им нужно обязательно загнать детей. Это для них идея фикс».

Ранее мы сообщали о том, что психолог опроверг миф о пользе курения при коронавирусе.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует