X
» » Истории о похищениях инопланетянами названы осознанными сновидениями

Истории о похищениях инопланетянами названы осознанными сновидениями

21-07-2021, 06:30 Голосов: 0
Истории о похищениях инопланетянами названы осознанными сновидениями
Российские учёные Центра фазовых исследований связали похищения инопланетянами с осознанными сновидениями.

Как сообщает Ufanotes.ru, результаты исследования опубликованы в журнале International Journal of Dream Research. Утверждения о похищениях инопланетянами упоминаются с XIX века. Обстоятельства данных событий кажутся фантастическими и вызывают чувство беспомощности людей перед инопланетными существами.

В исследовании ученых приняли участие 152 добровольца, которые относили себя к осознанным сновидцам. Их всех попросили во время осознанного сна «найти или вызвать инопланетных существ. У 114 добровольцев это получилось, они во сне были в контакте с инопланетянами. Почти 61% участник исследования описали встречу с пришельцами с образами из научно-фантастических фильмов, 19% увидели пришельцев в человеческом обличье.

Одна участница во сне увидела маленьких человечков с кожей синего цвета, огромными головами с выпученными глазами. Пришельцы пригласили ее на космический корабль, но гостья с Земли была ослеплена ярким светом.

У 26% участников исследования во сне удалось наладить общение с пришельцами, физически взаимодействовали с инопланетянами 12%, 10% участников исследования рассказывали о присутствии внутри летательного аппарата.

Учёные отмечают, что участники эксперимента верили в реалистичность происходившего, 24% процента из них испытывали сильный страх и сонный паралич. По словам автора исследования Михаила Радуга, последние переживали встречу с инопланетянами во время осознанного сна. Во время него чувство беспомощности стирало грань между реальностью и сном.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует