X
» » В Пентагоне признали, что военные США изучали места крушения НЛО

В Пентагоне признали, что военные США изучали места крушения НЛО

17-02-2021, 08:45 Голосов: 0
В Пентагоне признали, что военные США изучали места крушения НЛО

Американские военные признались в том, что они исследовали места падения НЛО и обнаружили там несколько аномальных находок.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, около четырех лет назад исследователь НЛО Энтони Брагалья направил запрос Министерству обороны США с просьбой, предоставить ему вещи, найденные на месте крушения НЛО, которые долгое время хранятся на складах в Пентагоне.


Военные США были вынуждены рассказать множество интересных фактов. Скрывать это они не имеют право согласно закону о свободе информации.


При исследовании места падения неопознанного летающего объекта, военные обнаружили нечто аномальное.

 

Исследователь рассказал: «Военные США собрали некие материалы, которые хранятся на складах Bigelow Aerospace в Лас-Вегасе. Из документов следует, что эти материалы демонстрируют необыкновенные свойства, благодаря чему их можно использовать в передовых аэрокосмических технологиях. Известно, что найденные на месте крушения НЛО материалы, могут изменять свойства электромагнитного излучения — замедлять свет, полностью поглощать излучение некоторых типов, и так далее».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует