X
» » Врач Плиев объяснил, почему вакцинированные от COVID-19 коронавируса попадают в реанимацию

Врач Плиев объяснил, почему вакцинированные от COVID-19 коронавируса попадают в реанимацию

21-10-2021, 19:43 Голосов: 0
Врач Плиев объяснил, почему вакцинированные от COVID-19 коронавируса попадают в реанимацию
Специалист рассказал, что многие россияне, которые имеют сертификат о прохождении вакцинации, все-таки могут заболеть коронавирусом.

Как сообщает Ufanotes.ru, заведующий анестезиолого-реанимационным отделением Видновской РКБ Александр Плиев поведал журналистам о том, что россияне, у которых есть сертификат о полной вакцинации против коронавирусной инфекции, все-таки могут заболеть коронавирусом и даже перенести его в тяжелой форме.

Специалист сказал следующее: «Бывают, безусловно, и отдельные случаи, когда вакцинированные пациенты болеют коронавирусом очень-очень тяжело, иногда они даже попадают в реанимацию. Увы, вакцина не способна дать стопроцентную защиту от патогена. Прививка может помочь спасти человека от тяжелой формы, чтобы он мог в легкой форме переносить болезнь», сообщает ОСН.

Важно подчеркнуть и то, что подобная ситуация является полностью неоднозначной, потому что, как нам всем известно, большинство людей просто не хочет делать прививку. Они даже платят деньги, чтобы получить сертификат о вакцинации без самой вакцинации. И об этом они говорят врачам, когда оказываются в больнице.

Ранее мы сообщали о том, что один признак на ногтях свидетельствует о повышенном уровне холестерина.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует