X
» » Инфекционист Малышев раскрыл особенности детской вакцины против коронавируса COVID-19

Инфекционист Малышев раскрыл особенности детской вакцины против коронавируса COVID-19

18-10-2021, 18:44 Голосов: 0
Инфекционист Малышев раскрыл особенности детской вакцины против коронавируса COVID-19
В детском препарате от коронавируса меньше антигена, рассказал врач-инфекционист, профессор, доктор медицинских наук Николай Малышев.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, медицинский специалист рассказал следующее: «Считается, что этого будет достаточно для эффективности, как эпидемиологической, так иммунологической. Будет защитная функция вакцины сохранена, но значительно меньше будет антигена, реактогенность будет значительно меньше».

Врач-педиатр Евгений Тимаков поведал о том, что дети в последней время стали намного чаще сталкиваться с симптоматикой тяжелого течения коронавирусной инфекции.

Кроме того, иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков также рассказывал о важности перевода школьников на дистанционное обучение. При этом взрослым также необходимо перейти на удаленный режим работы, чтобы не подвергать опасности себя и своих детей.

Напоминаем, что на территории Российской Федерации за последние сутки было обнаружено 34 325 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Подчеркивается, что это максимум с начала пандемии, а число заразившихся россиян превысило уже 8 миллионов человек.

Ранее мы сообщали о том, что лечение антибиотиками бесполезно.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует