X
» » Уролог Пушкарь: коронавирусная инфекция негативно сказывается на мужском здоровье

Уролог Пушкарь: коронавирусная инфекция негативно сказывается на мужском здоровье

8-10-2021, 06:03 Голосов: 0
Уролог Пушкарь: коронавирусная инфекция негативно сказывается на мужском здоровье
Есть предположения, что COVID-19 может негативно повлиять на потенцию у мужчин. Академик РАН, заведующий кафедрой урологии МГМСУ имени Евдокимова Дмитрий Пушкарь рассказывает об этом подробно.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, академик в первую очередь подчеркнул, что вакцинация точно не несет никаких негативных последствий для мужского здоровья. Прививка полностью безопасна.

Ранее уже неоднократно было доказано, что вирус способен менять клетки или их поведение в организме человека. Так же, и с потенцией. У инфицированного мужчины наблюдаются изменения в его сексуальной активности и возможностях. Упадок мужской силы длится 3-4 месяца. Потом, врачи дают надежду на восстановление потенции.

Немного раньше главный гинеколог Минздрава России академик Лейла Адамян выдвинула доказанную гипотезу об изменении репродукции у мужчин на генетическом уровне. Клетки вируса замедляют сперматозоидов, а принимаемые антибиотики во время лечения коронавируса добавляют угнетающего эффекта. На общем фоне ослабленный иммунитет, вирус в организме и сильнодействующие препараты снижают качество спермы. Именно поэтому вакцинация просто необходима. прививка поможет поддержать организм в сложный период борьбы с вирусом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует