X
» » «Царьград» разоблачил ложь о ковиде и сообщил, что в мире врут о нём

«Царьград» разоблачил ложь о ковиде и сообщил, что в мире врут о нём

4-10-2021, 23:30 Голосов: 0
«Царьград» разоблачил ложь о ковиде и сообщил, что в мире врут о нём
Технический эксперт Юрий Антипов дал свой комментарий по поводу расследования пандемии под названием "Разоблачаем ложь о коронавирусе. Сколько раз нам соврали?".

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Царьград, предполагается, что ложью является то, что Китай скрывал всю информацию о появлении на свет новой болезни, а вспышки этого вируса впервые были зафиксированы до декабря 2019 года. Этими данными поделилась бежавшая из Гонконга вирусолог Ли-Мэн Янь.

C начала пандемии появилось очень много пугающих фейков о симптомах больных людей в Ухане. К примеру, видеозапись с «прыгающими» на кровати инфицированными. При этом русский специалист, заместитель директора по научной работе НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Николай Филатов полностью опроверг слухи об этом, сказав, что больной является эпилептиком.

Третья ложь напрямую касается заявлений китайских властей о том, что с эпидемией им удалось справиться, словно в стране отсутствует «вторая волна», а люди больше не заболевают.

Китаевед Николай Вавилов сказал следующее: «Государственный аппарат в лице комитетов здравоохранения и пропаганды принял коллективное решение, что эпидемии больше нет».

Ранее мы сообщали о необходимости прививки от гриппа в пандемию коронавируса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует