X
» » Врач Асанов посоветовал варить картофель в мундире для защиты от COVID-19 и ОРВИ

Врач Асанов посоветовал варить картофель в мундире для защиты от COVID-19 и ОРВИ

22-09-2021, 21:59 Голосов: 0
Врач Асанов посоветовал варить картофель в мундире для защиты от COVID-19 и ОРВИ
Люди готовы использовать самые разные методы, чтобы защитить свой иммунитет. Эксперт Тимур Асанов рассказал, что необходимо для защиты от коронавируса и ОРВИ.

Как сообщает Ufanotes.ru, специалист утверждает, что защитить организм от коронавирусной инфекции и ОРВИ может картофель.

В картофеле большое содержание всех необходимых для людей витаминов, утверждает терапевт, заведующий одной из российских поликлиник Тимур Асанов. Картофель в мундире является одним из самых полезных блюд, считает специалист. Кроме того, если готовить блюдо подобным способом, можно добавлять различные специи, тоже обладающие полезными свойствами.

Асанов сказал следующее: «Совершенно не полезна в этот непростой сезон жареная картошка или чипсы. И я бы не советовал есть картошку вместе с хлебом или рыбой. Это может быть даже вредно».

Тимур Асанов недавно рассказал, какие блюда лучше всего готовить для профилактики простудных заболеваний. Врач рекомендовал обратить внимание на плов, чахохбили и другие блюда со специями. По мнению эксперта, корица и куркума очень полезны для здоровья, сообщает ОСН.

Ранее мы сообщали о том, что эксперт сравнил вред от чая и кофе.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует