X
» » Три незначительных симптома предупреждают о третьей-четвертой стадиях рака у человека

Три незначительных симптома предупреждают о третьей-четвертой стадиях рака у человека

13-09-2021, 08:19 Голосов: 0
Три незначительных симптома предупреждают о третьей-четвертой стадиях рака у человека
Стали известны бесполезные методы лечения онкологии.

Как сообщает Ufanotes.ru, некоторые люди, чувствуя какие-то симптомы, не идут к врачу и не сдают анализы из-за боязни услышать диагноз «рак». Об опасности бездействия предупредил член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, главврач онкоцентра Михаил Давыдов.

«Появление у пациентов таких симптомов, как видимые опухоли, боли, резкое снижение веса, пропажа аппетита, указывает на то, что уже поздно», - заявил Михаил Давыдов в интервью «Аргументы и факты».

По словам онколога, рак, к сожалению, протекает на ранних стадиях без симптомов. В связи с этим следует бить тревогу при изменениях в организме.

«Если онкология диагностируется в момент появления симптомов, это уже 3-4-ая стадия», - отметил врач.

Самолечение не редко усугубляет заболевание, тем самым добавляя новых проблем организму человека. Методы народной медицины при онкологии могут стоить человеку жизни.

Специальное питание может иметь право на существование, но лишь при сопутствующем медицинскому лечению компоненту. Это актуально в случае нахождения опухоли в органах пищеварительной системы.

Лечение онкологии средствами народной медицины с использованием соды или других доступных средств забирает у больного такой важный ресурс, как время.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует