X
» » Профессор Ершов разъяснил, когда вакцинация от коронавируса COVID-19 является опасной

Профессор Ершов разъяснил, когда вакцинация от коронавируса COVID-19 является опасной

2-07-2021, 14:01 Голосов: 0
Профессор Ершов разъяснил, когда вакцинация от коронавируса COVID-19 является опасной
В связи с массовой вакцинацией на территории России многие граждане начинают поднимать панику, и отказываются от получения прививки, опасаясь за свое здоровье. Профессор, доктор медицинских наук Антон Ершов рассказал, в каком случае вакцина может быть опасной. 

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Life, специалист пояснил, что организм всегда по-разному реагирует на вакцину, в том числе при наличии большого количества антител. Именно по этой причине врач рекомендует перед получением вакцины проверить уровень антител и если он превышает норму, то от вакцины следует на время отказаться, так как она может быть опасна.

По мнению эксперта, в соответствии с тест-системой Abbott защитный титр антител установлен на уровне 4 800. Если показатели равны или менее 1 500, то это говорит об отсутствии защиты от коронавируса.

Если получить вакцину при высоком уровне антител, то организм может никак не отреагировать на препарат. Однако бывает и такое, что может произойти большая выработка иммуноглобулинов, а это повлечет за собой забивание капилляров и структур разных органов. 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует