X
» » Дандыкин: армия ВС России сможет отразить наступление ВСУ в Херсонском направлении СВО

Дандыкин: армия ВС России сможет отразить наступление ВСУ в Херсонском направлении СВО

15-10-2022, 19:57 Голосов: 0
Дандыкин: армия ВС России сможет отразить наступление ВСУ в Херсонском направлении СВО
Дандыкин проанализировал попытки наступления ВСУ на нескольких направлениях одновременно.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Взгляд", в перспективе российские войска смогут отразить украинское наступление в Херсонской области. Они имели время укрепиться для защиты этой линии. Основная задача - продержаться до конца месяца и нанести как можно больший урон ВСУ. Продолжавшиеся несколько недель бои и контратаки под Лиманом, Изюмом и Купянском привели к физическому и моральному истощению противника.

Херсонскую область труднее атаковать, чем Харьковскую, где есть леса и можно спрятаться. А осенью, когда все видно с воздуха, становится очень трудно спрятаться, скрыться или напасть. Они быстро укрепляются в преддверии зимы и ждут поставок ресурсов и средств противовоздушной обороны. В настоящее время Германия особенно заинтересована в поставках и опережает США.

Также на попытки Украины высадить войска вблизи Запорожской АЭС отреагировал эксперт. Впервые украинские войска попытались занять её в начале осени. Украинская армия должна похвастаться перед своими спонсорами и убедить общественность в том, что она "побеждает". В результате новых попыток высадиться в районе Запорожской АЭС многие подготовленные спецназовцы утонули или были унесены баржами и десантными кораблями США. Эксперт пришел к выводу, что такие попытки ВСУ снова приведут к десяткам смертей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует