X
» » ПФР объявил пожилым гражданам в РФ о новых выплатах в январе и феврале 2022 года

ПФР объявил пожилым гражданам в РФ о новых выплатах в январе и феврале 2022 года

4-01-2022, 15:40 Голосов: 0
ПФР объявил пожилым гражданам в РФ о новых выплатах в январе и феврале 2022 года
Некоторые меры социальной поддержки, которые ранее назначали Роструд и органы социальной защиты, будут переданы в Пенсионный фонд.

Как сообщает Ufanotes.ru, на сайте Пенсионного фонда указано, что первая досрочная выплата будет осуществляться для россиян уже с 17 января текущего года. Речь идет о досрочной доставке пособий за январь, которая ранее осуществлялась еще в феврале. Условия назначения данных мер остаются прежними.

Известно, что новые правила для выплат пособий начнут действовать уже с февраля. Их смогут получить те граждане, которые оформили выплаты в январе или феврале. С марта график перечисления денежных выплат будет стандартным. Для того, чтобы переоформить выплаты, не нужно будет обращаться в ПФР или другие органы, потому что все данные сформируются автоматически.

Специалисты утверждают: «Пенсионному фонду будут переданы выплаты семьям с детьми, пособия и компенсации семьям умерших военных и силовиков, а также пострадавшим от радиации в связи с авариями на Чернобыльской АЭС, объединении «Маяк» и испытаниями на Семипалатинском полигоне».

Ранее мы сообщали о том, что пользователей "СбербанкОнлайн" ожидают изменения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует