X
» » В Башкирии четверо мужчин убили односельчанина, заподозрив его в педофилии

В Башкирии четверо мужчин убили односельчанина, заподозрив его в педофилии

28-11-2013, 15:06 Голосов: 0
В Башкирии завершено уголовное расследование убийства мужчины, который подозревался в педофилии, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

По данным ведомства, преступление было совершено в Иглинском районе республики Башкортостан 23 июня 2013 года. Местные жители возрастом от 21 до 29 лет в состоянии алкогольного опьянения решили наказать односельчанина, который подозревался в педофилии. Для этого они сели в автомобиль Москвич 412 и поехали к дому 38-летнего мужчины в поселке Урман, его они и подозревали в совершении сексуального разврата.

В Башкирии четверо мужчин убили односельчанина, заподозрив его в педофилии

Прибыв на место они ворвались на территорию частного дома, незаконно проникли в дом напали на хозяина, оглушив его поленом по голове. После выволокли на улицу и погрузили в багажник автомобиля. После нескольких остановок мужчину отвезли под мост через реку Теляк. Там мужчину избили и утопили в реке.

В данный момент следственные комитет подготавливает материалы дела для направления в суд. Обвинительных заключений будет четыре, в зависимости от роли каждого в совершении преступления. Они обвиняются по трем статьям "незаконное проникновение в жилище", "похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору" с отягчающими обстоятельствами и "убийство".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует