X
» » Башкирская учительница зарубила мужа топором

Башкирская учительница зарубила мужа топором

2-12-2013, 21:26 Голосов: 0
Очередной раз в Башкирии в качестве орудия убийства используется топор, рассказали "Уфимским заметкам" в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

Обвинение в совершении преступления по статье "убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны" предъявлено 35-летней учительнице из города Нефтекамска. Преступление было совершено еще 6 октября текущего года, но огласку получило только сейчас.

Башкирская учительница зарубила мужа топором

7 октября 2013 года было возбуждено уголовное дело. Из материалов следствия известно, что супруги отмечали День учителя на дому. "Немного выпив, супруги поссорились. В ходе ссоры мужчина нанес несколько ударов руками по различным частям тела супруги. Женщина взяла топор, используемый в хозяйстве, и ударила супруга по шее" , - сообщили в пресс-службе следственного органа.

Женщина сразу же вызвала скорую помощь, однако через некоторое время мужчина скончался в больнице. Расследование установило, что нанесение побоев со стороны главы семейства было уже не в первый раз.

В данный момент проводятся последние следственные мероприятия, которые должны будут установить всю картину совершенного преступления. Расследование продолжается.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует