X
» » В Мелеузе мужчина забил 22-летнюю девушку скалкой

В Мелеузе мужчина забил 22-летнюю девушку скалкой

4-12-2013, 12:17 Голосов: 2
В Башкирии 2 декабря 2013 года возле одного из домов в городе Мелеуз обнаружено тело мертвой девушки с признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В Мелеузе мужчина забил 22-летнюю девушку скалкой

Следствие установило, что 1 декабря текущего года 38-летний мужчина, воспользовавшись отсутствие своей супруги, пригласил домой 22-летнюю девушку. Они вместе выпивали, затем между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил скалку и нанес ею не менее 4-х ударов по голове гостье. От полученных травм девушка через некоторое время скончалась. Поняв, что девушка мертва, ночью 2 декабря мужчина решил избавиться от трупа. Немного оттащив ее от дома он бросил ее прямо на улице.

В данный момент проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый находится под арестом. На допросе он признал свою вину полностью. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует