X
» » В Уфе за 24 ноября произошло более 200 ДТП, два человека были сбиты

В Уфе за 24 ноября произошло более 200 ДТП, два человека были сбиты

25-11-2013, 12:44 Голосов: 0
Минувшее воскресенье, 24 ноября 2013 года оказалось богатым на дорожно-транспортные происшествия. Таких случилось более 200-от, сообщила нашему порталу сотрудница пресс-службы ОГИБДД УМВД по Уфе Гузель Сафиуллина.

В Уфе за 24 ноября произошло более 200 ДТП, два человека были сбиты

В пятом часу по улице Сарапульская под колесами внедорожника Ниссан Террано оказался 8-летний школьник. По версии водителя, он не успел остановить машину перед внезапно выскочившим пешеходом.

В результате наезда пострадавший получил с травмами ноги доставлен в детскую больницу.

В 20:00 на улице Зорге автомобиль Ауди А6 сбил пешехода и скрылся с места ДТП. По уточненным данным, 36-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Ауди А6, совершил наезд на 34-летнюю женщина, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. После наезда водитель с места происшествия скрылся. Вскоре личность мужчины установили.

По данным столичной госавтоинспекции, виновница наезда получила различные травмы, ее доставили в больницу.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе напоминает водителям, что за оставление участником ДТП места происшествия влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

За 10 месяцев 2013 года, сообщает пресс-служба ОГИБДД Уфы, на территории Уфы более 1000 водителей привлечены к административной ответственности за то, что скрылись с места ДТП.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует