X
» » За 22 октября в Уфе произошло три наезда на пешехода

За 22 октября в Уфе произошло три наезда на пешехода

23-10-2013, 09:27 Голосов: 0
За минувшие сутки в Уфе было совершено три наезда на пешехода, сообщила сотрудница пресс-службы ОГИБДД УМВД по городу Уфе Альбина Кадикова.

За 22 октября в Уфе произошло три наезда на пешехода

По данным ведомства, примерно в 10:00 утра около ТЦ «Меркурий», водитель 40 лет, житель Иглинского района, за рулем автомобиля Лада Гранта, следуя со стороны ул.Калинина в сторону Горького, совершил наезд на 25-детнюю девушку, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

В результате наезда пострадавшая получила ушиб стопы. Ей оказали медицинскую помощь.

Около 16:00, автомашина Мицубиси АSX, двигаясь задним ходом по площади ДК «Машиностроителей», совершила наезд на женщину 1959 г.р., стоявшую позади автомашины. После водитель с места ДТП скрылся. В результате происшествия пострадавшая была госпитализирована в 21 больницу г.Уфы. Спустя некоторое время личность водителя была установлена - им оказалась женщина 1971 года рождения.

Следующий наезд был совершен так же в зоне регулируемого пешеходного перехода, рассказывает Альбина Кадикова. В Октябрьском районе столицы около 21:00 напротив остановки общественного транспорта "Спортивная" 26-летняя девушка, за рулем Мазда 6, следуя со стороны Проспекта Октября в сторону Зорге, допустила наезд на 22-летнюю девушку.

В результате происшествия пешеход получила травмы головы и ссадины на ногах. После оказания медицинской помощи пострадавшую направили домой.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует