X
» » В Башкирии вор пытался сбежать от полиции с сосисками в руках

В Башкирии вор пытался сбежать от полиции с сосисками в руках

23-09-2013, 20:12 Голосов: 0
В городе Октябрьский в ночь с воскресенья на понедельник вневедомственная охрана задержала грабителя, который попытался убежать от них с коробкой сосисок в руках. Как бы комически не выглядела эта ситуация - это все же преступление. 40-летний мужчина был пойман с поличным, на месте преступления. В руках у него были сосиски и палка колбасы, сообщили в пресс-службе ФГКУ УВО МВД по Республике Башкортостан.

В Башкирии вор пытался сбежать от полиции с сосисками в руках

А начинало все вот с чего: в пол первого ночи, сторож профлицея услышала зон стекла. Рисковать она не стала, а просто нажала тревожную кнопку. Спустя три минуты на место прибыла группа вневедомственной охраны. Вор был застигнут на месте, однако, вместо того, чтобы рвануть что есть мочи на утек, мужчина схватил награбленное и попытался убежать от натренированного сотрудника полиции. Не успев сделать и пары шагов злоумышленник был арестован.

На вопрос о мотивах преступления мужчина ответил просто: "Я же пьяный". Так и есть, за пазухой у задержанного была обнаружена уже употребленная бутылка водки "Честная".

Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности, он получил условный срок за попытку кражи в квартире. В этот раз так легко злоумышленнику уже не отделаться. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит до 6-ти лет тюремного заключения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует