X
» » В Уфе вор выпал из окна прямо к ногам полиции

В Уфе вор выпал из окна прямо к ногам полиции

26-11-2013, 11:41 Голосов: 0
Очередной вор-неудачник задержан уфимскими правоохранительными органами, сообщил нашему порталу сотрудник пресс-службы ФГКУ УВО МВД по Республике Башкортостан.

Ночью в продуктовом магазине сработала тревожная сигнализация, пояснили в ведомстве. По сигналу к магазину на лице Энгельса прибыли сотрудники частного охранного предприятия. Увидев, что окно первого этажа в магазине открыто ЧОПовцы блокировали все входы и выходы, после чего вызвали полицию.

В Уфе вор выпал из окна прямо к ногам полиции

Прибывшая вневедомственная охрана МВД, узрела комическую картину - из окна, подскользнувшись, выпал предполагаемый злоумышленник. При падении мужчина не пострадал. Поднявшись на ноги он сразу оказался в руках правоохранителей. В кармане у мужчины обнаружили семь тысяч рублей. На вопрос их происхождения подозреваемый хладнокровно ответил: "Шел, упал, очнулся – в кармане деньги!".

После мужчина еще долгое время пытался убедить сотрудников полиции в своей невиновности. Однако камеры видеонаблюдения говорили обратное - все его действия зафиксировала видеокамера, установленная в магазине.

Под железным напором предъявленных ему доказательств 32-летний мужчина, который ранее уже был судим 4 раза за аналогичные преступления, все таки признался в совершенном преступлении. В данный момент в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленник находится под арестом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует