X
» » В Башкортостане туймазинский бизнесмен своровал шапки, чтобы накормить семью

В Башкортостане туймазинский бизнесмен своровал шапки, чтобы накормить семью

20-09-2013, 10:10 Голосов: 1
Странный случай воровства произошел в Башкирии минувшим днем, 19 сентября. В городе Туймазы предприниматель попытался вынести из магазина шапки и детские вещи, чтобы, как он сообщил сотрудникам полиции, продать и купить продукты домой. Зеленый бес попутал - прокомментировал инцидент сам задержанный, от него разило алкоголем.

В Башкортостане туймазинский бизнесмен своровал шапки, чтобы накормить семью

Дело было так, придя в магазин 37-летний бизнесмен сложил в пакет шапки, детские кофты, шорты, после чего по английски попытался выйти из магазина. Однако предательски запищала противокражная система. Не обращая внимания на сигналы мужчина как ни в чем не бывало направился дальше на улицу. Сотрудники магазина нажали тревожную кнопку и бросили за воришкой. Мужчина спокойно шел по улице и совсем не обращал внимание на то, что к нему обращаются сотрудницы магазина.

Через несколько минут подъехала вневедомственная охрана, которая и задержала злоумышленника, спокойно идущего по дороге.
Алкоголь всему вина? Мужчина является индивидуальным предпринимателем и не испытывал тягот в деньгах.

В загадочном преступлении будут разбираться следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», мужчине выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует