X
» » МК: Споры на российском ТВ о новых территориях России стали подставой для Путина

МК: Споры на российском ТВ о новых территориях России стали подставой для Путина

25-11-2022, 19:12 Голосов: 0
МК: Споры на российском ТВ о новых территориях России стали подставой для Путина
В эфире российского телеканала депутат Госдумы РФ от «Единой России» Константин Затулин заявил, что Запорожская и Херсонская области являются «спорными» территориями.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом пишет обозреватель «МК» Дмитрий Попов. Депутат привёл в замешательство телеведущего Владимира Соловьёва и гостей телешоу. Затулин проинформировал, что Херсонскую область объявили частью России "после того, как она была не нашей территорией".

«В нашей Конституции они стали с сентября 2022 года. Это спорная территория. Мы спорим с противником на поле боя», — заявил депутат в ответ на вопрос Соловьёва о том, как записаны новые территории в Конституции РФ.

Дмитрий Попов отмечает наличие "целой когорты" в высших эшелонах власти, которая хочет вернуть "иностранный ошейник" для привычной жизни. Для этого им не жалко не только земли, но и тех, кто отдал за них свои жизни.

«Да, это подстава для Владимира Путина, для объединившихся вокруг президента патриотов. Это всё наши люди видят и чувствуют, но пока ещё предательством вслух и отчётливо не называют», — подытожил Попов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует