X
» » NYT: Запад стал сомневаться в окончании запасов ракет у ВС России

NYT: Запад стал сомневаться в окончании запасов ракет у ВС России

19-11-2022, 16:15 Голосов: 0
NYT: Запад стал сомневаться в окончании запасов ракет у ВС России
Западные страны и Украина думали, что запасы ракет у России постепенно подходят к концу, однако последняя мощная ракетная атака опровергла эти оценки.

Как сообщает Ufanotes.ru, Россия продолжала собирать крылатые ракеты, поскольку запас необходимых компонентов был накоплен еще до начала спецоперации. Об этом пишет газета New York Times, отмечая, что ранее Украина, а также Запад надеялись, что запасы крылатых ракет у России закончатся.

Учитывая, что Российская Федерация может продолжить сборку крылатых ракет, Украина должна быть заинтересована в защите своей критической инфраструктуры. И это, похоже, уже поняли и в Киеве, и на Западе. Поэтому Украине снова будут поставляться системы ПВО, а также ракеты для комплексов, которые были переданы ранее.

Западные страны не знают, сколько крылатых ракет есть у России. Поэтому невозможно предсказать, как долго Российская Федерация будет продолжать атаковать Украину ракетами.

Стоит отметить, что Запад не отказался от поддержки Украины и поставляет все больше оружия и боеприпасов, хотя некоторые российские эксперты говорят, что эти поставки скоро прекратятся.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует