X
» » Минобороны РФ передало данные о ходе СВО на Украине и карту боевых действий на 1 ноября

Минобороны РФ передало данные о ходе СВО на Украине и карту боевых действий на 1 ноября

1-11-2022, 20:13 Голосов: 0
Минобороны РФ передало данные о ходе СВО на Украине и карту боевых действий на 1 ноября
Минобороны России рассказало о ходе спецоперации на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга представил информацию о ходе спецоперации на 1 ноября 2022 года.

В Купянском направлении попытки атак батальонных тактических групп, усиленных иностранными наемниками в Николаевке, Куземовке Луганской Народной Республики и Орлянке Харьковской области, провалились. В результате обстрела противник потерял более 150 украинских военнослужащих, три танка, четыре боевые бронированные машины и шесть пикапов.

На Красно-Лиманском направлении попытка наступления противника на Червонопоповском и Макеевском направлениях Луганской Народной Республики была сорвана упреждающим обстрелом и действиями наших войск против наступающей ротной тактической группы ВСУ.

На Николаевско-Криворожском направлении активные действия российских войск сорвали попытки наступления украинских сил в районе населенных пунктов Мыловое, Суханово, Брускинское, Костромка и Зеленый Гай в Херсонской области. Вследствие обстрела противник был отброшен на исходные позиции. Было уничтожено более 110 украинских солдат, один танк, восемь боевых бронированных машин и восемь пикапов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует