X
» » РВ: противник пытается наступать на трёх направлениях, армия ВС России отражает атаки

РВ: противник пытается наступать на трёх направлениях, армия ВС России отражает атаки

21-10-2022, 15:10 Голосов: 0
РВ: противник пытается наступать на трёх направлениях, армия ВС России отражает атаки
Враг пытается прорваться на трёх направлениях, армия России отражает атаки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на RusVesna, попытки прорыва противником предпринимаются на херсонском, красно-лиманском и запорожском направлениях.

На территории Краснолиманского направления российские силы сформировали до двух мобильных пехотных рот вблизи населенных пунктов Нововодяное Луганской Народной Республики и Торское Донецкой Народной Республики для блокирования очередной попытки переправы через реку Жеребец.

Интенсивный огонь российской артиллерии остановил и отбросил назад наступающие войска ВСУ. Было уничтожено 25 украинских солдат, две боевые машины пехоты и два пикапа.

В направлении Николаев-Криворожский российские войска пресекли два наступления с использованием ротных тактических групп в населенных пунктах Давыдов Брод и Сухой Ставок Херсонской области.

До 20 диверсионно-разведывательных групп украинских войск были не допущены в тыловые районы на закате. Более 120 украинских военнослужащих, шесть боевых бронированных машин и 13 автомобилей были уничтожены в результате интенсивного артиллерийского огня России и агрессивных действий российских военных.

На территории Запорожского направления украинские войска предприняли попытки атаковать российские позиции небольшими группами в районе Времевского выступа. Однако все атаки были отбиты российскими войсками, после чего противник был отброшен на исходные позиции. Было уничтожено более 40 украинских военнослужащих, два танка, три боевые бронированные машины и пять пикапов ВСУ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует