X
» » СП: Зюсс заявил, что США готовили Украину для молниеносного ядерного удара по РФ

СП: Зюсс заявил, что США готовили Украину для молниеносного ядерного удара по РФ

29-09-2022, 05:01 Голосов: 0
СП: Зюсс заявил, что США готовили Украину для молниеносного ядерного удара по РФ
Россия стала отвечать на «ядерный блицкриг» Соединенных Штатов Америки. Данное мнение высказал американский историк и журналист Эрик Зюсс.

США и СССР разрабатывали собственные стратегии и вооружение так, чтобы исключить начало наступления Третьей мировой войны или же чтобы в случае её начала ни одна из сторон не смогла одержать победу.

Как сообщает Ufanotes.ru, при начале подобного конфликта обе страны и большая часть мира были бы ликвидированы из-за моментального взрыва тысяч ядерных боеголовок.

В настоящее время правительство США отошло от стратегии «гарантированного ядерного уничтожения» в пользу стратегии «ядерного превосходства», которая предусматривает планы по уничтожению России и сохранении США. В этом случае, по словам обозревателя «СП», именно Америка может стать единственной «владыкой мира».

Эксперт Эрик Зюсс разоблачил коварные намерения Соединенных Штатов по подготовке Украины для молниеносного ядерного удара по Москве. В американские планы входило направление на территорию Украины американских войск для инициирования фазы обычной войны.

«Если бы потом Россия вступила в прямое боестолкновение с американскими войсками, то США могли использовать как предлог для вторжения на территорию России. На каком-то его этапе США могли бы внезапно нанести ядерный удар по России», - раскрыл Эрик Зюсс замысел стратегов из США.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует