X
» » Александр Сайгин оценил вероятность мобилизации в России и применения ядерного оружия

Александр Сайгин оценил вероятность мобилизации в России и применения ядерного оружия

11-07-2022, 13:45 Голосов: 0
Александр Сайгин оценил вероятность мобилизации в России и применения ядерного оружия
Александр Сайгин рассказал о возможной мобилизации и начале ядерной Третьей мировой войны.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Блокнот Волгоград, волгоградский политолог Александр Сайгин высказал мнение о возможной мобилизации и использовании ядерного вооружения в Третьей мировой войне. Он рассказал о том, что Америка активно воздействует на Украину, вынуждая Россию использовать ядерное вооружение. Именно это может повлечь массовую мобилизацию российских граждан.

Относительно сложившейся ситуации Сайгин отметил следующее: «Объявление мобилизации в России будет означать автоматическое объявление мобилизации сначала в Восточной Европе, а затем и по всему блоку НАТО. Потому что если перед вами начинает вырастать армия в 4-5 миллионов человек (не важно, какого качества, хоть из туземцев с копьями), то сразу ребром встаёт вопрос, куда она может двинуться дальше».

Специалист уверен, что применение ядерного вооружения возможно только в социальных сетях, а в реальности Россия не станет использовать радикальные меры ввиду действия ядерной доктрины. Кроме того, он отметил, что в случае мобилизации в первую очередь будут привлечены резервисты, а обычные российские граждане останутся в безопасности.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует