X
» » МО РФ опубликовало новую сводку боевых действий и карты СВО ВС РФ на Украине на 12 сентября 2022 года

МО РФ опубликовало новую сводку боевых действий и карты СВО ВС РФ на Украине на 12 сентября 2022 года

12-09-2022, 20:19 Голосов: 0
МО РФ опубликовало новую сводку боевых действий и карты СВО ВС РФ на Украине на 12 сентября 2022 года
В ходе брифинга Минобороны РФ стала известна сводка боевых действий и карта спецоперации на Украине на 12 сентября.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Минобороны РФ, воздушно-космические силы, артиллерия ракетные войска России продолжают наносить точные удары по частям и резервам ВС Украины в Харьковской области.

В районах н.п. Изюм и Купянск были поражены военная техника и личный состав нацформирования, 113-ой бригады теробороны и 93-й механизированной бригады. Потери противника составили 250 солдат и свыше 20 единиц боевой техники.

В направлении Николаев-Кривой Рог, в районе н.п. Белогорка и Костромка (Херсонская область), подразделения 63-ой механизированной и 46-ой зенитной бригады подверглись точным ракетным ударам ВВС РФ.

В районе н.п. Вознесенск (Николаевская область) был уничтожен склад боеприпасов, в котором хранилось порядка 45 тыс. тонн боеприпасов ВС Украины.

За последние сутки на данном направлении режим Киева потерял свыше 300 убитыми и до тысячи раненых украинских военнослужащих.

В районе н.п. Роги (Черкасская область) был нанесён высокоточный удар ВКС России по пункту временной дислокации подразделения мотострелковой бригады оперативного резерва ВС Украины. Уничтожению подверглись более 30 националистов и более 10 единиц специальной военной техники.

В течение суток были поражены 4 командных пункта ВС Украины в районах н.п. Артемовск, Славянск и Константиновка (ДНР), Ольговское (Запорожская область), а также 36 артустановок, украинская военная сила и техника в 125 районах.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует