X
» » ВЗГЛЯД: Чем обернется атака армии ВС Украины в Харьковской области

ВЗГЛЯД: Чем обернется атака армии ВС Украины в Харьковской области

7-09-2022, 16:55 Голосов: 0
ВЗГЛЯД: Чем обернется атака армии ВС Украины в Харьковской области
Стало известно, чем обернется наступление ВС Украины в Харьковской области.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Взгляд", Вооружённые силы Украины начали наступление в Балаклейском и Изюмском районах Харьковской области.

Во вторник и среду стало известно, что украинская армия планируют наступление на Харьков. Появилась информация, что бои планируются в районе населенных пунктов Балаклея и Шевченково. Сообщается, что Вооружённые силы Украины планируют взять под контроль трассу, соединяющую Балаклею и Изюм с Купянском.

По мнению экспертов, украинские вооруженные силы хотели взять населенные пункты Волхов Яр и Семеновка севернее Балаклеи, но не смогли. Потом кружили по селам, направляясь в сторону Шевченково. Позже в администрации области заявили, что попыток нападения украинских вооруженных сил на Харьковщину не было.

Журналист Александр Коц сообщал, что в случае выхода противника через Михайловское на Купянск изюмская группировка будет отрезана от материка. Нам придется идти на восток через Оскол. Этот процесс займет не один день, но хотелось бы надеяться, что украинцы не смогут развить успех последних дней.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует