X
» » Коц оценил перспективу взятия под контроль Вооруженными силами РФ Харькова

Коц оценил перспективу взятия под контроль Вооруженными силами РФ Харькова

24-08-2022, 19:02 Голосов: 0
Коц оценил перспективу взятия под контроль Вооруженными силами РФ Харькова
Военкор Коц оценил возможность захвата Харькова Вооруженными силами России.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Военное Дело", наступление на Харьков еще не было совершено, стороны обмениваются артиллерийскими ударами. Военный корреспондент Александр Коц оценил возможность захвата Харькова Вооруженными силами России.

«Освобождение всей территории Донбасса, по-прежнему, позволит Вооруженным силам Украины бомбить города Луганской и Донецкой народных республик. Границы нужно перемещать как можно дальше, в лучшем случае до Польши», - сказал Александр Коц.

По его словам, чтобы российские войска прошли по всей Украине необходимо сделать перерыв, так как войска будут истощены.

«В ближайшее время маловероятно, что вся Украина будет освобождена, но будут освобождены Донецкая, Херсонская и Запорожская области, мы будем следовать по этому пути», - добавил Александр Коц.

В Харькове в ближайшее время никто не попадет под шторм, но некоторые города и поселки региона будут освобождены.

«В Харькове есть метро, которое можно было бы взять, если бы саботаж, разрушивший инфраструктуру изнутри, работал под землей. Любая попытка создания такого подполья останавливалась силами СБУ на протяжении последних восьми лет, и все, кто поддерживал Россию, были либо убиты, либо заключены в тюрьму с самого начала», - сказал эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует