X
» » ВС из РФ применили тактику атаки на ВС Украины с отводом техники в районе Нетайлово

ВС из РФ применили тактику атаки на ВС Украины с отводом техники в районе Нетайлово

23-08-2022, 17:45 Голосов: 0
ВС из РФ применили тактику атаки на ВС Украины с отводом техники в районе Нетайлово
Военнослужащие Вооруженных сил РФ применили тактику наступления на позиции ВСУ с выводом техники.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Военное Обозрение", на юге российские войска активизировали наступление после освобождения села Пески. В настоящее время одним из основных направлений действий союзных войск является фронт вокруг Авдеевки, примыкающий к Донецку и окруженный укрепленной сетью. На юге ВС РФ активизировали наступление после освобождения села Пески и попытались установить контроль над западным селом Нестерово, где была построена вторая линия обороны Вооруженных сил Украины. Это позволит союзным войскам перебросить свои боевые войска на север и приблизиться к Авдеевке сзади и поставить ее под интенсивную осаду.

В боях противник будет постоянно использовать поля, прилегающие окопы и лесные угодья. Эта область дает преимущество Вооруженным силам Украины в действиях против российской бронетехники. Использование противником беспилотных летательных аппаратов также позволяет отслеживать движения боевых машин и уничтожать их артиллерией.

В связи с этим тактика захвата украинских укрепленных позиций войсками сводилась к занятию рывками и последующему отступлению техники. После интенсивного обстрела укреплений и приближения к ним (обезвреживания минного поля) 100-я Народно-освободительная армия переходит в наступление.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует