X
» » Генштаб ВСУ: армия ВС РФ усилила удары по украинским позициям в районе Авдеевки

Генштаб ВСУ: армия ВС РФ усилила удары по украинским позициям в районе Авдеевки

20-06-2022, 11:28 Голосов: 0
Генштаб ВСУ: армия ВС РФ усилила удары по украинским позициям в районе Авдеевки
Генеральный штаб Украины заявил о повышении интенсивности наступления России и об увеличении артиллерийских и ракетных ударов по ВСУ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, Генеральный штаб Украины рассказал об увеличении интенсивности российского наступления с использованием артиллерии и ракет в отношении ВСУ. Особенно командование отметило обстрелы и бои в районе Авдеевки.

Именно в Авдеевке в настоящее время находится наиболее укрепленная позиция Вооруженных сил Украины в ДНР. Чаще всего из данного населенного пункта осуществляется обстрел Донецка.

Согласно сводке Генерального штаба Украины: «На Авдеевском и Кураховском направлениях противник старается не допустить перегруппировки наших войск. Под Авдеевкой противник использовал штурмовики Су-25».

По словам командования ВСУ, Россия увеличила артиллерийские обстрелы в Харьковской области. Это позволяет российским войскам быстро и эффективно освобождать территорию, а также уничтожать позиции территориальной обороны, с которых велся обстрел Белгородской области.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует