X
» » The Mirror: армии Великобритании нужно готовиться к вероятной войне с ВС из РФ

The Mirror: армии Великобритании нужно готовиться к вероятной войне с ВС из РФ

21-08-2022, 14:07 Голосов: 0
The Mirror: армии Великобритании нужно готовиться к вероятной войне с ВС из РФ
Британских военных призвали готовиться к войне с РФ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "The Mirror", офицер британской армии Пол Карни призвал жителей Великобритании подготовиться к войне с Россией. Сообщение было воспроизведено десятками британских СМИ.

В Великобритании, похоже, растет истерия по поводу возможной мобилизации населения. Так, офицер британской армии Пол Карни призвал граждан подготовиться к возможной войне. Звонок, в первую очередь, касается военнослужащих. Карни сказал, что у вас может не хватить времени на подготовку к мобилизации. Он попросил семьи офицеров и солдат проверить, готовы ли они к войне. При этом он призвал всю общину подготовиться к тому, чтобы в зону боевых действий были отправлены близкие и родные.

"Каждый из нас должен пересмотреть и понять, готовы ли мы к бою. Наши семьи готовы расстаться? Важно, чтобы семьи понимали, какую серьезную роль они будут играть в наше отсутствие", - сказал Пол Карни.

Он добавил, что сегодня главная угроза исходит от России. Нужно готовиться к другому развитию событий, добавил он. Напомним, ранее сообщалось, что Япония закупила не менее тысячи баллистических ракет, которые помогут укрепить свои восточные границы.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует