X
» » После взрыва в Крыму над Черным морем были зафиксированы американские истребители F-18

После взрыва в Крыму над Черным морем были зафиксированы американские истребители F-18

17-08-2022, 08:48 Голосов: 0
После взрыва в Крыму над Черным морем были зафиксированы американские истребители F-18
Над Чёрным морем была замечена группа американских истребителей F-18 через несколько часов после взрывов в Крыму в районе Джанкоя.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание «Авиа.про», ссылаясь на данные сервиса Flightradar24, пишет, что над водами Чёрного моря были замечены истребители F-18 ВВС США приблизительно в 11 часов по мск, их полет был весьма продолжительным. Отмечается, что неизвестна авиабаза, с которой боевые самолёты произвели взлёт, они начали отслеживаться лишь при подлёте к водам Чёрного моря.

Сообщается, что было как минимум 2 истребителя F-18 ВВС США. Как и в прошлых случаях боевые самолёты осуществляли полёт по одной и той же траектории. Отмечается, что при вместительных топливных баках истребители почти сразу же начали дозаправку в воздухе. Это вызывает ряд вопросов, откуда они следовали.

Пока остается неизвестным, это случайность или же истребители отслеживали своими системами обстановку на территории Крыма. Ранее аналогичная ситуация наблюдалась при взрыве на авиабазе в Саках.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует