X
» » Самолеты после крушения в Египте возвращались в Уфу, облетая Синайский полуостров в круговую

Самолеты после крушения в Египте возвращались в Уфу, облетая Синайский полуостров в круговую

2-11-2015, 11:51 Голосов: 0
Самолеты после крушения в Египте возвращались в Уфу,  облетая Синайский полуостров в круговую
Уфимцы, которые возвращались домой из Египта сразу после трагедии с предшествующим рейсом были спокойны. Не смутила пассажиров и незапланированная посадка в Волгограде на дозаправку. Просто люди не знали о произошедшем крушении самолета за день до них.

В выходные самолеты с курортов, которые летели в Уфы, облетали место трагической гибели россиян в круговую. Об этом нам рассказал главный редактор информагентства «Башинформ» Шамиль Валеев, вернувшийся накануне с семьей в Уфу:

- Мы летели из Египта в день катастрофы, только ближе к вечеру. Никаких повышенных мер безопасности в аэропорту Хургады я не заметил, не было и паники у людей. Скорее всего, многие просто не знали о трагедии. Тех же, кто знал о катастрофе и тихо переживал, видно было сразу. Мы вылетели на час позже расписания. В пути нам объявили, что будет посадка на дозаправку в Самаре, (правда приземлились мы в Волгограде), все отнеслись спокойно: надо, значит надо. И только прилетев домой, мы поняли, с чем была связана эта вынужденная посадка: мы облетали Синайский полуостров, на территории которого произошло ЧП.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует