X
» » Шишкин спрогнозировал сроки начала переговоров между Россией и Украиной

Шишкин спрогнозировал сроки начала переговоров между Россией и Украиной

22-07-2022, 07:53 Голосов: 0
Шишкин спрогнозировал сроки начала переговоров между Россией и Украиной
Позиция властей Украины в отношении переговоров с РФ не может измениться по той причине, что не Киев решает, проводить переговоры с Москвой или нет.

Как сообщает Ufanotes.ru, данную точку зрения высказал российский политолог Игорь Шишкин. По словам специалиста, вопрос российско-украинских переговоров находится в компетенции Вашингтона.

Ранее Дмитрий Песков прокомментировал возможность переговоров России и Украины: «Ни президент, ни глава МИД РФ Сергей Лавров никогда не говорили о закрытии двери для переговоров».

Шишкин выразил уверенность, что позиция Вашингтона относительно вопроса переговоров может измениться, когда станет окончательно ясно о завершении специальной операции полной победой России.

«Вашингтон тогда может быть инициирует переговоры для спасения остатков киевского режима. Такие сигналы уже имеются. „Миротворчество“ Киссинджера как раз отображает позицию тех сил в США, которые понимают, что специальная операция ведёт к полной потере их контроля над Украиной. Как только они поймут, что завтра данный режим обрушится, то дадут Незалежной команду на переговоры», — подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует