X
» » Лавров заявил о невостребованности на Западе российских артистов

Лавров заявил о невостребованности на Западе российских артистов

23-03-2022, 10:01 Голосов: 0
Лавров заявил о невостребованности на Западе российских артистов
Многие российские звезды пытались достигнуть популярности на Западе, однако большинство из них потерпели неудачи. С чем именно это связано, рассказал продюсер Сергей Лавров.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на КП, специалист отметил, что звездам, которые уезжают на Запад, очень сложно будет достигнуть популярности, даже если им удастся это сделать, то эффект будет временным.

Со слов продюсера, многие российские и украинские звезды приняли антироссийскую позицию. Есть такие, которые прямо заявляют о том, что больше не вернутся на территорию России, и намерены строить карьеру за рубежом. Лавров уверен, что данное решение требует от артистов большей квалификации и отдачи, но даже в этом случае шансы на обретение популярности крайне малы.

«Лободе, думаю, будет очень сложно: девушка уже в годах, есть вопросы и к языку, и к произношению. Максим Галкин тоже вряд ли сделает карьеру за рубежом. Прежде всего, потому что у него разговорный жанр – он должен идеально говорить на языке той страны, где захочет остаться», - уверен специалист.

Практически все попытки стать знаменитыми на территории Запада остаются бессмысленными. Он привел в пример группу «Тату», они были популярны за границей некоторое время. Данный эффект был достигнут из-за намеков на однополую любовь.

«Русофобство, которое сейчас расцвело буйным цветом, в той или иной мере было всегда. Валерия столкнулась с этим гораздо раньше, чем в 2022 году», - говорит Лавров.

Также продюсер считает, что Валерия не смогла стать популярной на Западе из-за русофобства.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует