X
» » В Politico назвали самый большой страх президента Украины Зеленского

В Politico назвали самый большой страх президента Украины Зеленского

20-07-2022, 08:47 Голосов: 0
В Politico назвали самый большой страх президента Украины Зеленского
В Европе нарастает усталость от конфликта на Украине, ряд стран ЕС уже почти открыто заявляют о необходимости завершения боевых действий и стабилизации экономики.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Военное обозрение», этому мешает яркая антироссийская политика, проводимая Зеленским. Киев намеревается идти до конца и не только на поле боя.

Зеленский требует от западных партнеров введения новых санкций против РФ и поставок оружия, надеясь, что Европа и США смогут обрушить российскую экономику. День ото дня требования президента Украины становятся всё настойчивее. За этим кроется самый огромный страх Владимира Зеленского, он опасается, что поддержка Украины Европой просто испарится с наступлением холодов, когда Европа может пойти на уступки Москве как в вопросе санкций, так и продажи оружия Киеву, пишет издание из США Politico.

В настоящее время ряд стран ЕС уже сворачивают программы помощи Украине под различными предлогами, ведь зима уже близится. Европа намерена вернуться к прежней сытой жизни и дешёвым энергоносителям, а этому мешает Зеленский.

Всё больше американских политиков и СМИ выступают за значительное сокращение военной помощи Киеву. В Вашингтоне задаются вопросом, почему страна тратит миллиарды на Украину, а нет никаких побед, деньги просто улетают в трубу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует