X
» » Дмитрий Рогозин заявил, что Хаматова никогда не являлась народной артисткой России

Дмитрий Рогозин заявил, что Хаматова никогда не являлась народной артисткой России

14-04-2022, 16:28 Голосов: 0
Дмитрий Рогозин заявил, что Хаматова никогда не являлась народной артисткой России
Актриса Чулпан Хаматова удостоилась похвалы от Дмитрия Рогозина «за честность». Глава компании «Роскосмос» оценил готовность Хаматовой отказаться от звания народной артистки РФ. Он добавил, что никогда не считал актрису «народной».

Сама артистка заметила, что считает подобные звания «пережитком советского прошлого» и попросила впредь не представлять ее подобным образом, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Telegram-канал Рогозина.

Дмитрий Рогозин в своем посте поблагодарил Хаматову за честность и выразил с ней полное «согласие». «Честно признается, что не является народной артисткой. Да мы их всех никогда такими и не считали. Народные должны быть с народом, а не как перекати-поле», — заявил Рогозин.

Чулпан Хаматова приняла решение покинуть РФ после начала проведения спецоперации на территории Украины. Сейчас актриса вместе со своими детьми находится в Латвии. Известно, что Хаматову уже пригласили играть в рижский театр. На российском театральном небосклоне Хаматова известна мало: ее знают больше как основательницу благотворительного фонда, а также, как бывшую невестку актрисы Ольги Волковой.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует