X
» » Распространение коронавируса COVID-19 в одном из регионов ФРГ связали с плохой вентиляцией

Распространение коронавируса COVID-19 в одном из регионов ФРГ связали с плохой вентиляцией

9-09-2021, 20:13 Голосов: 0
Распространение коронавируса COVID-19 в одном из регионов ФРГ связали с плохой вентиляцией
Стало известно, что в Германии вспышка коронавирусной инфекции была спровоцирована плохой вентиляцией.

Как сообщает Ufanotes.ru, проведенное исследование показало, что вспышка коронавирусной инфекции в Германии была спровоцирована плохой вентиляцией. Именно низкокачественную систему вентиляции на карнавале в помещении в Гангельте назвали самым главным фактором вспышки новой эпидемии коронавируса среди активных тусовщиков.

Вирусы, которые переносятся по воздуху, могут легко пробить вентиляционную систему низкого качества. Скорее всего, именно они и стали основной причиной суперраспространения пандемии коронавирусной инфекции.

Эксперты утверждают, что мероприятие в ратуше Гангельта, немецкого муниципалитета на границе с Нидерландами, стали называть «германским Уханем». Это началось после того, как еще в прошлом году стало известно, что оно оказалось причиной крупной вспышки коронавируса в земле Северный Рейн-Вестфалия.

Всего тусовщиков было 411, позже их протестировали специалисты. Выяснилось, что половина из них была заражена коронавирусом. 47-летний мужчина, который выступал в «мужском балете» на карнавале, несколько позже попал в реанимацию. Он стал первым мужчиной в стране со столь неблагоприятным исходом.

Ранее мы сообщали о том, что под Северным морем нашли огромные ледниковые тоннели.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует