X
» » Граждане Японии увидели тайный сигнал в словах Путина о провокации британского эсминца у Крыма

Граждане Японии увидели тайный сигнал в словах Путина о провокации британского эсминца у Крыма

2-07-2021, 05:15 Голосов: 0
Граждане Японии увидели тайный сигнал в словах Путина о провокации британского эсминца у Крыма

 

Читатели японских СМИ оказались взбудоражены тем, что президент Российской Федерации сказал касательно готовности потопить британский эсминец Defender.

Как сообщает Ufanotes.ru, российский президент Владимир Путин недавно провел прямую линию. Во время мероприятия он дал свой комментарий на ситуацию, которая произошла с эскадренным миноносцем ВМС Великобритании Defender. Напоминаем, что в июне он вторгся в российские воды близ Крыма. После того, как российская сторона совершила несколько предупредительных выстрелов, корабль изменил направление. Путин утверждает, что он мог бы быть потоплен в любое время, к третьей мировой войне это точно не привело бы.

Кроме того, российский президент уточнил, что Россия не собирается отказываться от своих военных методов ради защиты Крыма. Данные слова сильно взбудоражили японский народ, который увидел «тайный сигнал» в заявлении Путина. Они утверждают, что настолько решительная позиция России может иметь отношение к проблеме Дальнего востока, так как Москва и Токио все еще борются за принадлежность Курильских островов. Многие японцы призвали к «активным действиям», чтобы установить контроль на этих территориях, сообщает Sankei Shimbun.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует