X
» » Эсминец ВМС США Truxtun начал боевые учения в Черном море

Эсминец ВМС США Truxtun начал боевые учения в Черном море

19-03-2014, 16:33 Голосов: 2
Эсминец ВМС США Truxtun начал боевые учения в Черном море
Американский ракетный эсминец Truxtun начал боевые учения совместно с членами NATO Румынией и Болгарией. Это уже повторные учения. Ранее союзники выходили на боевые позиции на прошлой неделе.
 
Ракетный эсминец Truxtun входит в состав группировки кораблей, который принадлежит к 6-му флоту ВМС США. Лишь в этой группе военных судов находится 17 эсминцев, три подводных атомынх лодки и самый большой в мире атомный авианосец George H.W. Bush. 
 
Следует отметить, что авианосец George H.W. Bush способен нести на своем борту до сотни самолетов и вертолетов нового поколения, которые могут поражать цели на расстоянии более двух тысяч километров от места базирования судна. Без дозаправки авианосец способен бороздить океанами 20 лет.
 
По мнению мировых экспертов, россияне неадекватно воспринимают сложившуюся ситуацию и понятия не имеют что такое 6-флот ВМС США. Только эта группировка способна уничтожить весь Черноморский флот за два часа. Для этого корабли могут в Черное море и не входить. 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 26 апреля 2014 21:11
Есть хорошая поговорка. Чем больше шкаф- тем громче падает. Это америКонцы с щалящими нервами не понимают, что это им не Ирак и Сирия, которым нечего противопоставить. они сильно окрылены своими победами над беззащитными, они упускают момент что авианосец крупная мишень и 20 лет в него целится не надо. А сто самолетов для пво не показатель. Они решили, что ракеты есть только у них, а ЧМ еще на веслах, с пищалями.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует