X
» » Cancer Research UK перечислила три первых признака рака поджелудочной железы у человека

Cancer Research UK перечислила три первых признака рака поджелудочной железы у человека

23-11-2021, 19:54 Голосов: 0
Cancer Research UK перечислила три первых признака рака поджелудочной железы у человека
Специалисты Cancer Research UK по исследованию рака и повышению осведомленности о нем в Великобритании и на острове Мэн рассказали о ранних признаках рака поджелудочной железы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Express, эксперты подчеркнули, что при наличии рака в железе, которая способствует выработке пищеварительных соков, инсулина и гормонов, связанных с расщеплением пищи у человека возникнут проблемы с перевариванием потребляемых продуктов.

Специалисты подробно рассказали о характерных признаках онкологии, связанной с пищеварением. Первое, что должно насторожить человека - это если во время приема пищи быстро возникает чувство сытости. Кроме того внимательно следует относиться к скоплению газов и вздутию живота.

Еще одной патологией является несварение желудка. Оно может вызывать горький неприятный вкус во рту или чувство жжения в области груди.

«Другие симптомы, не связанные с пищеварением – желтуха, ненормальная утомляемость и физические проявления недавно приобретенного диабета», - сообщили врачи.

При любых подобных проявлениях, стоит учесть, что пациенту следует в срочном порядке обратиться к доктору и пройти соответствующее обследование.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует