X
» » «МК»: Выборы в США откроют для президента России Владимира Путина окно возможностей в 2023 г

«МК»: Выборы в США откроют для президента России Владимира Путина окно возможностей в 2023 г

7-11-2022, 18:44 Голосов: 0
«МК»: Выборы в США откроют для президента России Владимира Путина окно возможностей в 2023 г
Эксперт "МК" Михаил Ростовский считает, что "форточка" будет небольшой, но обязательно будет.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", по словам Ростовского, ни демократы, ни республиканцы не откажутся от Украины. Несмотря на это, "окно возможностей" для России все еще может появиться на фоне промежуточных выборов в Конгресс США. Хотя американская элита плохо отзывается о России, основной разговор придется вести с администрацией Джо Байдена. Ростовский отмечает, что этап "управления конфликтами" уже находится на продвинутой стадии.

"Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан периодически звонит в администрацию Путина на Старую площадь - то внешнеполитическому помощнику ВВП Юрию Ушакову, то секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву", - отмечают в издании.

Также Ростовский указывает на то, что происходящее на Украине отвечает интересам США. Действительно, конфликт все еще может распространиться за пределы Украины, что будет представлять угрозу для Запада. Поэтому эксперт не исключает, что в период с ноября 2022 года по ноябрь 2023 года Российская Федерация и США начнут активно общаться в целях "предвыборной агитации".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует