X
» » Дандыкин проинформировал, что для освобождения Одессы есть два варианта нанесения удара

Дандыкин проинформировал, что для освобождения Одессы есть два варианта нанесения удара

2-11-2022, 17:28 Голосов: 0
Дандыкин проинформировал, что для освобождения Одессы есть два варианта нанесения удара
Военный эксперт Василий Дандыкин, капитан 1-ранга, убежден, что генерал Суровикин уже планирует освобождение Одессы.

Как сообщает Ufnotes.ru, военный эксперт Василий Дандыкин в интервью "МК" рассказал о возможностях российских военных для освобождения Одессы. Этот вопрос начал рассматриваться, когда президент Путин выступил на заседании Валдайского клуба. Президент сказал, что Одесса может стать яблоком раздора, но может стать и местом, где Украина будет вынуждена пойти на уступки.

Дандыкин убежден: если главнокомандующий сказал именно это, значит, Киев должен дважды подумать. У российского Генерального штаба, вероятно, уже есть свое видение.

Кроме того, Дандыкин добавил, что российский флот взял под контроль Азовское море и полностью контролирует Черное море. Сейчас у Киева нет полноценного флота. И даже знаменитый американский гарпун не приходит на помощь.

В то же время эксперт считает, что одной военно-морской мощи будет недостаточно для взятия Одессы. В конце концов, не следует забывать о направлении с земли. Эксперт считает, что эвакуация мирных жителей с правого берега Днепра в Херсонской области означала бы расширение плацдарма. Можно сначала попасть в Николаев, а оттуда в Одессу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует