X
» » ВСУ вводят в бой бронетехнику, чтобы успеть взять Купянск до ответного удара ВС России

ВСУ вводят в бой бронетехнику, чтобы успеть взять Купянск до ответного удара ВС России

9-09-2022, 18:05 Голосов: 0
ВСУ вводят в бой бронетехнику, чтобы успеть взять Купянск до ответного удара ВС России
Противник бросает в бой тяжелую технику, стремясь успеть взять Купянск до ответного удара российских войск.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", вооруженные силы Украины бросили все свои силы на штурм Купянска, введя в бой танки в попытке взять город до того, как вооруженные силы России перешли в контрнаступление.

Наступление украинской армии на Николаев-Кривой Рог практически прекратилось, основные боевые действия с юга переместились на север украинского государства, на Харьковщину. Киевская группа пытается развивать наступление на Балаклею, а в Изюмских наши организуют оборону и стягивают силы для контратаки.

По неподтвержденным данным, ВСУ оккупировали населенный пункт Шевченково, а теперь бросили все свои силы в атаку на Купянск, вводя в бой танки, пытаясь взять город из-под контрнаступления вооруженных сил РФ. Держать оборону в городе всегда проще, если вы не собираетесь его отстраивать. Про Балаклею опять ничего конкретного, вроде русские войска ушли из города, но есть сообщения о боях. Наши резервы подтягиваются, готовясь к контратаке, но это будет не сегодня, нам еще предстоит терпеть. Группа "Отважных" приближается к Купянску, она должна поддержать наступление нашей армии.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует